Работа сторожем

Мужчина 58 лет, без вредных привычек. Не курю.
Права категории В, С
Опытный пользователь компьютера.

Имею опыт работы в Польше и ЕС

Ранее выполняемые обязанности

Охранник складов и стоянки на 60 автомобилей                                                                Бригадир смены охранников
Контроль въезда-выезда и парковки автомобилей.
Учет и контроль материальных ценностей.
Ведение журналов оплаты и предоплаты.
Составление ежемесячной ведомости задолженности.
Составление ведомости на зарплату.
Контроль и регулировка шлагбаума.
Перегонка автомобилей по доверенности заказчика.
Контроль температуры и отопление в холодное время года.
Привлечение дополнительных клиентов на стоянку.
Инкассация наличности представителям бухгалтерии.
Включение и контроль освещения в ночное время.
Регулировка и мониторинг видео-наблюдения.
Монтаж, регулировка и демонтаж датчиков движения.
Наведение порядка на территории.
Уход за животными и растениями на участке.
Оказание помощи посетителям с ограниченными возможностями, пенсионерам и лицам с маленькими детьми.
Имеется опыт охраны складских и цеховых помещений.
А также опыт охраны домов и обслуживания людей пожилого возраста в частных домах.

Работа сторожем и парковщиком

Mężczyzna 58 lat, bez złych nawyków. Nie palę.
Prawa kategorii B, C
Doświadczony użytkownik komputera.

Wcześniej wykonywane obowiązki

Straż z magazynów i parking dla 60 samochodów Kierownik zmiany strażników
Kontrola wejścia-wyjścia i parkowania.
Rachunkowość i kontrola wartości materialnych.
Utrzymanie dzienników płatności i przedpłat.
Sporządzenie miesięcznego zestawienia wierzytelności.
Sporządzanie listy płac.
Kontrola i regulacja bariery.
Destylacja samochodów przez pełnomocnika klienta.
Kontrola temperatury i ogrzewanie w zimnych porach roku.
Przyciąganie dodatkowych klientów na parking.
Zbieranie gotówki dla przedstawicieli rachunkowości.
Włączanie i kontrola oświetlenia w nocy.
Dostosowanie i monitorowanie nadzoru wideo.
Montaż, regulacja i demontaż czujników ruchu.
Przywołanie porządku na terytorium.
Dbanie o zwierzęta i rośliny na stronie.
Pomoc dla osób niepełnosprawnych, emerytów i osób z małymi dziećmi.
Doświadczenie w ochronie magazynów i pomieszczeń sklepowych.
Jak również doświadczenie w zakresie ochrony domów i służenia osobom starszym w prywatnych domach.